"Очень хотим провести на острове Русский мини-турнир по гандболу среди любителей". "Чеховские медведи" будут представлены на рок-фестивале

19 июня 2022

В следующий уик-энд (24-26 июня) на юге Подмосковья пройдет трехдневный музыкальный фестиваль "Рок Остров Русский". Среди его участников "Бригадный подряд", Louna, КняZz , "7Б", "Проект Горшенев" и Вадим Самойлов. Для зрителей фестиваля разобьют палаточный лагерь, организуют выставку байков и даже откроют небольшой тату-салон.

Организаторы феста предусмотрели и менее тематические развлечения для гостей подъем на воздушном шаре и разнообразные пляжные развлечения вроде субботнего турнира по пляжному волейболу. И все же самые необычные площадки для рок-тусовки организуют "Чеховские медведи", сообщает "Подмосковье сегодня".

По словам пресс-атташе "мишек" Ольги Белышевой, на мероприятии точно появится большая зона команды с активностями, которые популярны во дворце спорта "Олимпийский" перед гандбольными матчами. На фестиваль приедет маскот клуба Миша. Игроки "Чеховских медведей" сейчас в отпуске, но не исключено, что и кто-то из них посетит это событие. В подмосковном клубе также обещают, что продумают сюрпризы для болельщиков.

— Мы всегда готовы представляться на любых крупных мероприятиях. В понедельник-вторник составим четкую программу наших площадок на рок-фестивале. Очень хотим провести на острове Русский мини-турнир по гандболу среди любителей, но пока решаем с организаторами технические моменты, определяем максимальное число участников, ищем судей, — поделилась планами Белышева.

Фото: пресс-служба "Чеховских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»