Дания. "Я буду играть только тогда, когда подготовлюсь на все сто". Матиас Гидсель начал тренироваться на гандбольной площадке

3 мая 2022

Полусредний "Гудме" Матиас Гидсель, который следующий сезон начнёт в "Берлине", начал тренироваться на гандбольной площадке, восстанавливаясь после разрыва крестообразных связок. 

Дания. Правый полусредний национальной команды и "Гудме" Матиас Гидсель порвал заднюю крестообразную связку правого колена

Я остаюсь оптимистом и надеюсь успеть восстановиться до финальных матчей чемпионата в середине июня. Выйти на площадку было моей маленькой мечтой, я работаю каждый день. Я согласен с тем, что "Берлину" нужны физически готовые игроки, которые просто занимались бы фитнесом и играли в нетравматичный гандбол, но это невозможно.

Я привержен "Гудме", у меня есть контракт, поэтому не хочу ждать ещё два месяца, чтобы сыграть уже за "Берлин". Однако я не выйду на площадку, если буду готов даже на 99%. Я буду играть только тогда, когда подготовлюсь на все сто, — передаёт слова Матиаса BT. 

Фото: BT

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»