Olimpbet Суперлига. Дмитрий Карлов: "Возможность сохранить Заболотина была, но человек хочет играть в более сильном клубе, это нормальное желание" (ВИДЕО)

26 апреля 2022

Итоги матча СКИФ — "Динамо-Сунгуль" (29:22) подвели тренеры команд Дмитрий Карлов и Алексей Павельев.

Чемпионат России. Неутешительный турнир. Как спастись "Каустику", или Миссия невыполнима

В первом тайме хорошо сыграли в обороне, второй тайм начали плохо, пришлось поменять голкипера, ухудшилась реализация. Главное — у нас получилось вернуться в игру. В центральной зоне защиты у нас появилось движение, ребята перестали "ходить" по шести метрам, чаще выходят на бросающих. Возможность сохранить Денис Заболотина была, но человек хочет играть в более сильном клубе, расти. Это нормальное желание, я его понимаю, — сказал Дмитрий Карлов.

Мы сегодня были вялыми, действовали медленно, не знаю, в чём причина. Не справились с голкипером соперника, не смогли перестроиться. Идём дальше, для нас ещё ничего не потеряно, — сказал Алексей Павельев.