Суперлига. Николай Измайлов о матче против "Ростов-Дона": "Не понравилось начало второго тайма, в целом же сыграли неплохо"

15 января 2019

После поражения от "Ростов-Дона" (23:30) главный тренер "Динамо-Синары" Николай Измайлов и правая крайняя Анна Шеина поделились впечатлениями от встречи на пресс-конференции.

Команду на игру настраивать не надо было. Мы играли с одним из ведущих клубов Европы. Мы свои задачи решали. Девочки хотели показать, что умеют играть. Попытались показать свои наигровки. Не понравилось начало второго тайма, а так сыграли неплохо против мастеровитой команды. Нагрузки не снижали и не будем снижать. Нам сейчас надо готовиться к важным играм, сказал Николай Измайлов.

Ко встрече с любым соперником мы готовимся усердно. От "Ростова" ждали именно такой игры и готовились соответственно. В новом году мы ждем как можно больше побед, в том числе в матчах за молодежную сборную страны, которой предстоит участвовать в первенстве Европы. Хотим победить и показать, на что мы способны. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто нам помогает и поддерживает, —  приводит слова Анны Шеиной официальный сайт "Динамо-Синары".

Фото: hk-dinamo.ru


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»