Суперлига. Амброс Мартин о победе над "Динамо-Синарой": "Довольны получить важные очки в борьбе с клубом, бившимся до последней минуты"

15 января 2019

После победного матча "Ростов-Дона" с "Динамо-Синарой" (30:23) главный тренер ростовской команды Амброс Мартин и левая крайняя Виктория Борщенко прокомментировали результат.

Мы очень довольны, что получили два важных очка в борьбе с соперником, который бился с первой до последней минуты. Хочу поздравить волгоградок с этим. У нас сейчас весьма плотный график  три игры за 5 дней. "Динамо" играло хорошо. Соперницы сражались от начала и до конца. Они хорошо сыграли в атаке, особенно с краю. Да и в защите выглядели неплохо. Хочу пожелать им удачи, — цитирует Амброса Мартина официальный сайт "Динамо-Синары".

Это была очень хорошая игра. Волгоград всегда отличался своим характером и тем, что команда бьется до последней минуты. В Ростове-на-Дону играет много бывших гандболисток "Динамо". Поэтому мы всегда сюда с удовольствием приезжаем, играем. У нас впереди основной этап Лиги чемпионов. Остается всего две игры в рамках чемпионата России до первой встречи майн-раунда Лиги с "Будучностью". Поэтому мы используем любую возможность для того, чтобы подготовиться к этим играм, добавила Виктория Борщенко.

Фото: hk-dinamo.ru



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»