Кубок России. Татьяна Березняк: "Да, нас осталось мало, но в клубе остались действительно игроки. Перед своей командой я снимаю шляпу"

10 апреля 2022

Старший тренер команды "Ростов-Дон" Татьяна Березняк и вратарь команды Анастасия Лагина на послематчевой пресс-конференции прокомментировали итоги финального матча Кубка России с ЦСКА (22:25).

Кубок России. После равного первого тайма ЦСКА обыграл "Ростов-Дон" и завоевал трофей. Это первый Кубок в клубной истории

Кубок России. Дарья Дмитриева — самый ценный игрок "финала четырех". Анна Вяхирева — главный бомбардир. Награждены лучшие за уик-энд

— Хочу поздравить ЦСКА с победой, соперник хорошо действовал. Мы готовились к этой игре, хотели выложиться, показать то, что мы можем. Да, нас сейчас осталось мало, но тем не менее в нашем клубе остались действительно игроки, и я перед своей командой снимаю шляпу. Девочки сегодня боролись и отдавались на все сто процентов. Сегодня не хватило сил, еще и Владлена получила повреждение: ей попали по голове, увезли на скорой во время матча. И получилось так, что у нас на задней линии практически не было замен. 60 минут играть активной обороной — это очень сложно. Считаю, что мои девчонки молодцы, — рассказала Березняк.

— Поздравляю ЦСКА с победой. Был очень насыщенный, напряженный матч. Он был настолько заряжен, что в зале было очень душно. Несмотря на усталость после игры с "Кубанью", мы выкладывались на все сто процентов, выжимали все силы, старались держать темп, но это было действительно сложно сделать. Сожалеем, что не показали все, на что мы способны, нам не хватило сил совсем немного. С другой стороны, очень рады, что этот матч оказался настоящим финалом, и интрига сохранялась до последней минуты, — подвела итоги встречи Лагина.

Кубок России. Флорентин Пера: "Очень доволен завоеванным трофеем. Мы действовали как одна команда до самого конца"

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»