Olimpbet Суперлига. Анна Вяхирева: "К концу первого этапа карьеры все было в серых красках, а сейчас все вернулось. Человек-ребенок счастлив" (ВИДЕО)

17 марта 2022

Правая полусредняя "Ростов-Дона" Анна Вяхирева вернулась на площадку после долгого перерыва и поделилась эмоциями с клубной пресс-службой.

Суперлига. Возвращение Анны Вяхиревой: 42 минуты в игре, 11 голов, прежняя магия и поражение "Ростова"

Суперлига. Необычное "класико". С шикарным камбэком Вяхиревой, блистательной игрой Цвиич и "без вратарей"

— Старалась прийти в себя как можно быстрее. Сейчас ощущаю, что желание есть, энергия есть, запал есть. Хочу, чтобы это продержалось как можно дольше.

Очень соскучилась по гандболу, по площадке, по этим эмоциям. К концу первой части моей карьеры, назовем это так, уже все было в серых красках. Сейчас вроде как все вернулось, надеюсь.

Конечно, состав был наигран совершенно другой. Время получают те, кто играл немного. Физически тяжеловато, потому что у ЦСКА скамейка гораздо больше. Но деваться некуда, будем стараться как можно быстрее расти, будем набирать.

Сейчас я кайфанула. Кайфанула сильно, хотя и много чего растеряла. Немного не хватает мышечного корсета. Голова у меня соображала, на ментальном уровне навыков не растеряла, но тело пока не успевает. Иногда это может выглядеть смешно. Но, думаю, это дело пары недель.

Если честно, было очень тяжело, но я удовлетворена. Рада, что начала, что все сложилось хорошо, что все живы-здоровы и я в том числе. Человек-ребенок счастлив, — сказала Вяхирева в комментарии медиагруппе "Ростов-Дона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»