Olimpbet Суперлига. Ярослава Фролова: "Отстранение от Лиги чемпионов, отъезд легионерок и Пера являются для нас небольшим стрессом" (ВИДЕО)

10 марта 2022

Итоги матча "Ростов-Дон" — "Кубань" (34:27) подвели тренеры команд Никита Голуб и Татьяна Березняк, а также игроки Ярослава Фролова и Виктория Жилинскайте.

Хочу поблагодарить соперников за хороший бой. У нас были всего две совместные тренировки со всеми сборницами. В первом тайме пытались наладить игру в защите, хорошо, что девочки собрались. Своими спасениями поддержала и Виктория Калинина. Здорово, что уже появляются новые связки, но нам еще надо сыграться. Уже думаем о предстоящем матче с ЦСКА, — сказала Татьяна Березняк.

Ожидали другой игры от себя. В каких-то эпизодах чувствовалась неуверенность, недорабатывали в нападении, в защите действовали не так жестко. Рассчитывали, что создадим "Ростову" больше проблем в связи с его усеченным составом, — резюмировал Никита Голуб.

У нас был большой перерыв без игр. Собрались в новом для нас составе после паузы на сборные. Выходя на матч, хотели показать, что нас рано списывать со счетов. В каждом поединке будем биться, отдавать всего себя для получения результата. Конечно, отстранение от Лиги чемпионов и отъезд легионеров и тренера для нас являются небольшим стрессом. Это выбивает из колеи, но нам надо сплотиться и выдать что-то невозможное, — сказала Ярослава Фролова.

Поздравляю "Ростов-Дон" с победой. Мы в основном не справились в обороне. Больше добавить нечего, — отметила Виктория Жилинскайте.