Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера: "Мы потеряли двух гандболисток, но и у "Ростов-Дона" есть изменения в составе" (ВИДЕО)

9 марта 2022

8 марта ЦСКА провел первую совместную тренировку после недели сборных.

Занятие посетил президент ФГР Сергей Шишкарев. Он поздравил девушек с Международным женским днем, а сотрудники клуба подарили игрокам цветы и билеты в Большой театр.

Главный тренер ЦСКА Флорентин Пера рассказал клубной пресс-службе о предстоящих матчах чемпионата России.

— Все девушки хорошо поработали на тренировке, я доволен. Готовимся к предстоящим важным матчам. Можно сказать, что каждая следующая игра для нас самая важная. Ближайшая встреча пройдет в Астрахани. Нас ждет непростой соперник, который хорошо действует дома. Но мы готовы играть на победу. Нам надо победить во всех оставшихся играх.

Что касается "Ростов-Дона", то нам надо хорошо подготовиться к сражению с ним. Мы потеряли двух гандболисток, но и у соперника есть изменения в составе. Надо посмотреть, как ростовчанки будут играть в ближайшем матче. Я верю в своих игроков. Думаю, у нас есть хорошая возможность одержать победу и занять первое место по итогам предварительного этапа чемпионата, — поделился Флорентин Пера.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»