Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера после победы над "Звездой": "Наши гандболистки действовали отлично, все выложились на сто процентов"

9 февраля 2022

Крупную выездную победу (40:28) в Звенигороде прокомментировали наставник ЦСКА Флорентин Пера и лучший снайпер матча Марина Судакова.

— Я доволен победой над "Звездой" и той энергией, которую показала наша команды. Мы отлично бежали и защищались. Позади сложная встреча с "Дьером", тем не менее наши гандболистки действовали отлично, все игроки выложились на сто процентов, — сказал на пресс-конференции Пера.

— В прошлых матчах я играла не так много, поэтому сейчас главный тренер дал мне больше времени на площадке. Девчонки играли на меня, оставалось только завершать. К счастью, все получалось. Почему я отыграла без замены? У нас сейчас много матчей, и тренерский штаб дал Саре Ристовской отдохнуть. Если говорить о сегодняшнем матче, то мы не справились в защите, пропустили слишком много мячей. При этом, возможно, в нападении действовали чуть быстрее соперника, — рассказала Марина Судакова.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»