Olimpbet Суперлига. Сергей Предыбайлов: "В обороне неплохо справились. А вот в атаке забросили мало, поэтому такой и результат"

8 февраля 2022

Главный тренер астраханского "Динамо" Сергей Предыбайлов и рулевой СГАУ-"Саратова" Александр Алексеев подвели итоги матча чемпионата России, который завершился вничью со счетом 25:25.

Чемпионат России. У "Динамо" снова ничья (6-я в 10 матчах дома!). У Саратова — подготовка к еврокубкам

— Этот матч у нас получился лучше, чем предыдущий в Ставрополе. Вновь подвела реализация. Хотя до игры говорили, что моменты с шести метров надо завершать голами. В первом тайме вратарь соперника отбил, по-моему, 52% бросков. Больший упор делали на защиту. Пропустили 25 мячей, поэтому считаю, что в обороне неплохо справились. А вот в атаке забросили очень мало. Поэтому такой результат и получился, — рассказал Предыбайлов.

— Встречались соперники по турнирной таблице. В январе нам не удалось провести товарищеские матчи, поэтому чувствовалось волнение. Обилие ошибок бросалось в глаза. Но ребята боролись. В воротах здорово сыграл Никабадзе. По защите к ребятам претензий нет, а вот потери и нереализованные моменты были. Считаю ничейный результат закономерным, — отметил Алексеев.

Фото: Владимир Архипов

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»