Кубок России. "Были порыв, желание победить. Это и позволило выиграть матч в Перми". Наставники команд подвели итоги "медвежьего дерби"

5 февраля 2022

Главный тренер "медведей" из Перми Валентин Бузмаков и наставник чеховцев Владимир Максимов подвели итоги матча 1/4 финала Кубка России, в котором победу одержала подмосковная команда со счетом 30:26.

Кубок России. Чехов завалил первый тайм, но все равно буднично победил. И стал третьим полуфиналистом

— Паузы всегда сказываются. Сейчас видна нервозность у всех команд, судя по предыдущим двум кубковым встречам. Там было видно, сколько ошибок. У нас был спарринг с Омском, но, видимо, он не принес должного опыта перед этой важной игрой. Однако хочу всем гандболистам сказать спасибо за самоотдачу. Проявили бойцовские качества. У некоторых не было замен вообще. Ребята выложились максимально. Они настоящие бойцы, проявили себя очень достойно, — отметил Валентин Бузмаков.

— Вся команда собралась только в аэропорту, когда мы летели в Пермь. Привезли ковид-подарок с чемпионата Европы. Все, кто бились на площадке, так же бились и за сборную. Естественно, есть усталость, травмы. Команде надо было "разбегаться". Потом были такой порыв, желание победить. Думаю, это и позволило выиграть кубковый матч, — поделился Владимир Максимов.

Фото: пресс-служба ГК "Чеховские Медведи"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»