Кубок России. "Были настроены, напряжены и мечтали попасть в "финал четырех". Тренеры "Виктора" и "Динамо" о матче 1/4 финала

4 февраля 2022

Главный тренер "Виктора" Константин Игропуло и рулевой астраханского "Динамо" Сергей Предыбайлов подвели итоги матча 1/4 финала Кубка России, который завершился победой ставропольского клуба со счетом 37:26.

— Не рассчитывали на легкую прогулку, но мы по-настоящему хотели победить крупно. Об этом разговаривали с ребятами до матча. Но не для того, чтобы что-то Астрахани доказать. Нам просто давно не хватало уверенной победы. Хорошо, что нам это удалось. Мы, наверное, больше хотели и лучше подготовились. У нас пертурбации после смены тренера прошли, а для Сергея Предыбайлова это первая игра. Были настроены, были напряжены, мечтали попасть в "финал четырех". Это очень круто для "Виктора". Если мы хотим конкурировать с топ-командами, то были обязаны попасть в решающую стадию Кубка, — рассказал Константин Игропуло.

— Если первые 15 минут мы действовали на равных, то затем стали совершать глупые ошибки. Причем даже играя в большинстве шесть против четырех. Проиграли первый тайм "-5". Необходимо было отстоять после перерыва. Две с половиной минуты удалось это сделать, но вратарь не попал в пустые ворота, и пошло… Мы проиграли "Виктору" на собственных ошибках, которые допустили в нападении, — поделился Сергей Предыбайлов.

Фото: vk.com/dynamovictor

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»