Россия. Стелла Вартанян: "Самой большой проблемой в уходящем году было то, что мы не могли пригласить на трибуны своих преданных болельщиков"

29 декабря 2021

В преддверии Нового года директор Центра развития гандбола "Динамо" Стелла Вартанян оценила работу организации в уходящем году, а также обратилась к волгоградцам с поздравлениями.

— Считаю, что для ЦРГ "Динамо" 2021 год был очень хорошим. Мы растем, стараемся развиваться. У нас дружный и сплоченный коллектив, талантливые и перспективные игроки. Все стараются, работают. Надеемся, что в следующем году все будет только лучше. Будем прибавлять и стремиться быть как можно выше.

Для нас самой большой проблемой в уходящем году было то, что мы не могли пригласить на трибуны своих преданных болельщиков. Мы очень сильно скучаем. Надеемся, что обстановка нормализуется, мы пригласим на игры наших уважаемых зрителей. К сожалению, пока ситуация такова, что сделать это не получается. Надеемся, что в 2022 году мы обязательно встретимся. Сыграем для них и при них.

От души поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю в 2022 году прежде всего здоровья, а также спортивных успехов и всего самого наилучшего. Предыдущий год был непростым. Надеемся, что следующий будет гораздо успешнее, — приводит слова Стеллы Вартанян пресс-служба "Динамо-Синары".

Фото: vk.com/dinamosinara

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»