Лига чемпионов. Даниэль Гордо: "После перерыва не в нашу пользу сработали два фактора — фантастическая игра вратаря "Загреба" и удаление Бонфона"

25 ноября 2021

Главный тренер "Бреста" Дани Гордо и рулевой "Загреба" Ивица Обрван подвели итоги матча в столице Хорватии, который завершился уверенной победой хозяев со счетом 31:24. Этот успех стал для "Загреба" первым в Лиге чемпионов за 641 день.

— Поздравляю свою команду, было нелегко, но мы добились долгожданной победы. Кажется, неделю назад в Бресте мы выглядели лучше, но сыграли вничью. У нас получилось хорошо сыграть в защите во втором тайме. Возможно, счет не отражает всего того, что происходило на площадке, однако мы рады победе, она очень много значит, — отметил Ивица Обрван.

— Как мы уже видели ранее в этом сезоне, две команды равны друг другу, что доказала ничья после первого тайма. И после перерыва мы хорошо начали, вышли вперед. Но затем сыграли два фактора. Первый — фантастическая игра вратаря хозяев. Второй — удаление Бонфона. Нам нужно сосредоточиться на исправлении собственных ошибок, улучшать нашу игру, — приводит слова Дани Гордо официальный сайт мешковцев.

Лига чемпионов. Уныние мешковцев в Загребе: прерываются все серии, кроме брестской...

Фото: vk.com/meshkovbrest

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»