Лига чемпионов. Кшиштоф Лиевски: "Торжеств по случаю победы над "Барсой" не будет. Важно восстановиться, до следующей игры осталось менее 48 часов"

19 ноября 2021

Тренер "Кельце" Кшиштоф Лиевски прокомментировал победу польского клуба над "Барселоной" со счетом 32:30. Для каталонцев это поражение стало первым домашним за шесть лет.

— Очень приятное чувство. Победа над таким сложным соперником имеет особый вкус. Парни заслужили этот успех. Мы выглядели очень хорошо с самого начала. Несмотря на более слабую игру в первом тайме, команда не сломалась. Нам удалось переключиться на более высокую передачу.

Анди Вольфф — голкипер мирового класса. Если он ловит кураж, то ему очень сложно забросить. Его сотрудничество с защитниками было образцовым. Но случались и моменты, когда ему откровенно не везло — мяч попадал в живот или ногу и заскакивал в ворота.

Торжеств по случаю этой победы не будет. До следующей игры у нас осталось менее 48 часов. В раздевалке Талант похвалил ребят за работу, но сейчас некогда отдыхать. Необходимо восстановиться. В пятницу мы вернемся в Польшу, а в субботу уже игра с "Тарнувом". Тренироваться мы не будем, а проведем анализ соперника, — приводит слова Кшиштофа Лиевского emkielce.pl.

Фото: facebook.com/ehf.champions.league

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»