Европейская лига. Александр Котов о завтрашнем матче с "Лемго": "Нам остро нужны очки, иначе шансы на выход из группы станут призрачными"

15 ноября 2021

Правый полусредний "Чеховских Медведей" Александр Котов поделился ожиданиями от домашнего матча Евролиги с "Лемго", который пройдет во вторник, 16 ноября (20.45, мск), на домашней арене чемпионов России. После двух туров группового раунда подмосковный клуб не имеет очков.

— В предстоящем матче с "Лемго" будем отдаваться полностью, несмотря ни на что. Сейчас очки остро необходимы, иначе шансы на выход из группы станут призрачными. Немецкий клуб не так давно в бундеслиге сыграл вничью с "Килем", победил "рейнских львов" и всего мяч уступил в Берлине. Мы прекрасно понимаем, с каким соперником встречаемся, но играть будем только на победу. Проигрывать нельзя, а уж дома — тем более, — цитирует Котова телеграм-канал чеховского клуба.

Европейская лига. Тренер "Лемго" Флориан Керманн: "Чеховские Медведи" — физически сильная команда с весьма нестандартным стилем игры"

Фото: пресс-служба "Чеховских Медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»