Дания. "Ольборг" одержал восьмую подряд победу в чемпионате, уступая по ходу второго тайма с разницей в шесть мячей

31 октября 2021

Впечатляющий камбэк удался чемпиону Дании "Ольборгу" в выездной игре с "Бьеррингбро".

В первом тайме преимущество хозяев достигало семи мячей. На перерыв команды ушли при счете 16:11. На 41-й минуте "Бьеррингбро" вел 23:17. За пять минут до конца матча "Ольборг" сравнял счет, а за 40 секунд преимущество гостей составляло уже два мяча.

"Ольборг" обыграл "Бьеррингбро" со счетом 31:30 и одержал восьмую победу в чемпионате подряд. Бустер Юуль-Лассен стал лучшим бомбардиром матча с девятью голами

Лидер первенства "Гудме" оказался сильнее "Колдинга" — 32:27. На счету соперника "Чеховских Медведей" по Европейской лиге девять побед в девяти матчах и первое место в таблице.

"Ольборг" и "Гудме" встретятся в 13-м туре 27 ноября.