Лига чемпионов. Лука Шебетич: "Фленсбург" — хорошая команда, играющая в быстрый гандбол. Но уверен, что и "Мотор" не будет отбывать номер"

26 октября 2021

Хорватский полусредний "Мотора" Лука Шебетич рассказал официальному сайту клуба о выступлении команды в Лиге чемпионов и предстоящем матче с немецким "Фленсбургом", который состоится 28 октября (21.45, мск).

— Какой из четырех матчей Лиги чемпионов в составе "Мотора" тебе запомнился?

— Отлично сыграли с "Порту", начав турнир с победы. В Барселоне тоже выглядели неплохо. Дома хорошо сыграли с "Кельце", но немного не хватило. В Париже можно было уступить хотя бы с разницей в пять мячей, а не в восемь. Потом было приятно одолеть "Динамо" — такая нужная для нас победа. Впереди поединок с "Фленсбургом". Нужно показать сопернику, что мы сильный конкурент.

— Как повлияла победа над "Динамо" на моральное состояние команды?

— Знали, что это будет очень важная игра, на родной площадке необходимо было побеждать. Пришлось тяжело, но два очка забрали. Думаю, матч мог сложиться чуть легче. Ведь в его ходе мы два-три раза делали разрыв "+3", а то и "+4", но в конце остался только один мяч в нашу пользу, и это был успех.

— С какими эмоциями готовишься к матчу с "Фленсбургом"?

— Жду его с нетерпением. "Фленсбург" — хорошая команда, играющая в быстрый гандбол. Но уверен, что и мы не будем отбывать номер, у нас тоже сильный клуб. Сделаем все возможное для победы, — рассказал Лука Шебетич.

Фото: handball.motorsich.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»