Лига чемпионов. Гинтарас Савукинас: "Чтобы играть против команд уровня "ПСЖ", "Мотору" надо быть сфокусированным на дисциплине весь матч"

16 октября 2021

Рулевой "Мотора" Гинтарас Савукинас поделился мнением о матче Лиги чемпионов в Париже, где запорожский клуб уступил "ПСЖ" со счетом 32:40.

— Поздравляю команду соперника с победой. Этот матч показал следующее — чтобы играть против таких опытных и квалифицированных команд, нам нужно быть сфокусированными на дисциплине всю игру. А также обратить особое внимание на те части, где мы не до конца правильно отреагировали, а соперник использовал это и сделал разрыв в счете огромным. Другой вопрос, что мы не закрыли центральную зону и оставляли нашего вратаря один на один с игроками "ПСЖ". В этом было наше главное отличие от них, — приводит слова Гинтараса Савукинаса официальный сайт "Мотора".

— Хочу поблагодарить соперников за этот матч. Они выглядели очень хорошо. Получился большой разрыв в счете, но мы все равно сделали немало ошибок. Мы использовали схему 5-1. В первом тайме выиграли пять мячей, во втором сыграли чуть лучше и довели разницу до восьми. Отыграли хороший матч и добыли победу. Этому мы очень рады, нужно продолжать так и дальше, — отметил рулевой "ПСЖ" Рауль Гонсалес.

Фото: psg.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»