Бундеслига. Сандер Сагосен о возможном переходе из "Киля" в "Кольстад": "Скоро я приму решение. Все будет зависеть от моего инстинкта"

15 октября 2021

Норвежский полусредний "Киля" Сандер Сагосен прокомментировал для издания "Kieler Nachrichten" ситуацию с возможным переходом в "Кольстад" из Тронхейма. Напомним, в норвежском клубе намерены серьезно увеличить бюджет и привлечь в состав ряд звездных гандболистов.

— Для себя я еще ничего не решил. У меня контракт с "Килем" до лета 2023 года. Это единственное, что я знаю на 100 процентов. Пока я постараюсь наслаждаться временем здесь. Конечно, скоро мне надо принять решение. Из уважения к проекту в Норвегии, если не захочу возвращаться, должен заранее оповестить об этом. То же самое касается и "Киля". Если я решу уйти, то у клуба должно быть время, чтобы найти замену.

Безусловно, обязательным условием перехода в "Кольстад" будет участие в Лиге чемпионов. При всем уважении к норвежской лиге, ее нельзя сравнить с бундеслигой. В этой ситуации невозможно не разочаровать ни одну из сторон. Действительно сложно принять решение, но такова жизнь. Все решит мой инстинкт, — отметил Сандер Сагосен.

Фото: facebook.com/thwhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»