Olimpbet Суперлига. Валентин Бузмаков: "Уверен, к концу чемпионата "Виктор" будет другой командой и поборется за высокие места" (ВИДЕО)

8 октября 2021

Главный тренер "Пермских Медведей" Валентин Бузмаков подвел итоги выездного матча Суперлиги с "Виктором", в котором его команда праздновала шестую победу подряд со старта чемпионата (34:19).

Olimpbet Суперлига. Сергей Кленов о домашнем фиаско в матче с "Пермскими Медведями": "Даже не могу сказать, что это было" (ВИДЕО)

— Не знаю, как это смотрелось со стороны, но нам было нелегко. Вся игра шла довольно напряженно. Не смотрели на счет и видели, что во втором тайме на каждом участке площадки была ожесточенная борьба.

Понимаем, что "Виктор" — очень сильная команда. Чтобы новые игроки акклиматизировались в команде, должно пройти время. Когда приходит один игрок, требуется как минимум полгода, чтобы он понял требования. А когда в игру вливаются полкоманды… Здесь однозначно нужно дать время. Уверен, к концу чемпионата "Виктор" вернется и будет бороться за высокие места.

— Дмитрий Торгованов говорил, что "Неве" очень повезло сыграть в Ставрополе в начале сезона. Согласитесь?

— Да, конечно. Я вам только что сказал почему. Помимо того что много новичков, так они еще пришли из других чемпионатов и пока не очень хорошо знают команды нашей Суперлиги. Поэтому я согласен с Дмитрием Николаевичем и понимаю, что "Виктор" в начале чемпионата и в конце — это две разные команды. У нас нет никаких иллюзий. Еще раз говорю: этот счет не отображает в действительности той силы, которую представляет соперник, — сказал Бузмаков в комментарии пресс-службе "Виктора".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»