Высшая лига. Ирина Кудерова: "Балтийская Заря" ставит самую высокую цель — завершить чемпионат в статусе лидера и выйти в Суперлигу"

9 сентября 2021

В новом розыгрыше женской высшей лиги дебютирует амбициозная "Балтийская Заря" из Санкт-Петербурга. Первый матч команда проведет 2 октября с брянским "Соколом". Всего в турнире будут участвовать восемь клубов, которые проведут по 28 матчей.

— В этом сезоне "Балтийская Заря" будет представлена в высшей лиге чемпионата России. Для нас это новая страница в истории клуба. Как и в прошлом сезоне, ставим перед собой самую высокую цель — завершить чемпионат в статусе лидера, что позволит выйти в Суперлигу. Для выполнения этой цели команда усилена игроками, имеющими опыт на уровне Суперлиги. Помимо этого, клуб представит Санкт-Петербург в Кубке России, чемпионате города и Балтийской лиге. Год будет насыщенным с точки зрения количества матчей. Уровень достаточно высокий, мы будем рады поддержке болельщиков и, безусловно, продолжаем реализовывать стратегию, которая позволит увеличить количество интересующихся гандболом.

Ждем болельщиков на трибунах домашней площадки "Балтийской Зари" в Кировской-СШОР. В ближайшее время анонсируем билетную программу клуба. И, как и в прошлом сезоне, будем вести прямые трансляции игр с высоким качеством картинки и отдельными активностями для болельщиков, — рассказала президент "Балтийской Зари" Ирина Кудерова.

Фото: vk.com/baltzaryahandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»