Норвегия. "Считаем, это неправильно". Оле Густав Йекстад озвучил позицию "Кристиансанда" по поводу желания Катрин Лунде уйти в ЦСКА

8 сентября 2021

Главный тренер "Кристиансанда" Оле Густав Йекстад прокомментировал информацию о намерении вратаря Катрин Лунде покинуть команду и продолжить карьеру в России.

Ранее сообщалось, что двукратная олимпийская чемпионка изъявила желание отправиться вслед за мужем Николой Трайковичем, которому предложили работу тренером в одном из российских футбольных клубов, и может перейти в ЦСКА.

— Позиция клуба такова: мы не хотим отдавать Катрин одному из наших главных конкурентов за несколько дней до начала Лиги чемпионов. Все произошло внезапно, мы узнали об этом всего пару дней назад. Правление "Кристиансанда" и тренерский штаб, включая меня, единогласно считают, что это неправильно. Конечно, есть опасения, что она может покинуть клуб. Катрин вела себя очень профессионально на тренировках и вообще в команде, но каждый человек волен по-своему распоряжаться карьерой, — приводит слова Йекстада vg.no.

Добавим, что контракт 41-летней Лунде с "Кристиансандом" действует еще два года.

Фото: vipers.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»