Суперлига. Полусредний СГАУ-"Саратова" Александр Подберезный: "Настрой на игру с УГНТУ-ВНЗМ должен быть запредельный"

18 декабря 2018

Завтра в Саратове пройдет матч чемпионата России между местным клубом и УГНТУ-ВНЗМ. Встреча начнется в 17.30 (мск). Перед игрой пресс-служба СГАУ-"Саратова" пообщалась с правым полусредним Александром Подберезным.

— Игра в Уфе сложилась не очень удачно. Как ребята настраиваются на домашний матч, какие ожидания от встречи?

— Игры с уфимской командой всегда были непростыми, поэтому настрой на игру должен быть запредельный. С недонастроем выходить нельзя. Эта игра последняя в уходящем 2018 году, тем более домашняя. Конечно, хочется порадовать болельщиков, показать хорошую игру и победить.

— Для тебя лично, если тренерский штаб доверит место на площадке, что значит эта игра?

— Я рад, что тренерский штаб доволен моей работой на тренировках и играх за дубль. Если доверят место на площадке, то приложу максимум усилий, чтобы оправдать доверие и принести максимум пользы в игре. Вдвойне приятно будет сыграть в Саратове уже за основную команду. Ведь на трибунах будут присутствовать друзья и первый тренер. Хочется показать все, чему я научился. Также приглашаю болельщиков поддержать нас в среду. Очень приятно играть при заполненных трибунах, это придает сил, когда наш дополнительный игрок гонит команду вперед, — поделился Александр Подберезный.



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»