Олимпиада. Полина Ведехина: “Те проигрыш и ничья дали нам пинок, как сказал бы Евгений Васильевич”

6 августа 2021

Гандболистка сборной России Полина Ведехина прокомментировала для “Чемпионата” победу в полуфинале Олимпиады над норвежками (27:26):

— Изначально перед вторым таймом поставили задачу не останавливаться. Во втором тайме был небольшой затык. Слава богу, что все так вышло, концовка была бесконечной. Старались тянуть время, заработали две минуты. Пришлось еще тянуть, все сыграло в нашу пользу. Сейчас в какой-то степени все происходит на морально-волевых, в русском духе.

Те проигрыш и ничья, которые были, дали нам пинок, как сказал бы Евгений Васильевич. С каждой игрой стали лучше чувствовать друг друга. Сегодня самая нервная игра в карьере. Такие матчи всегда становятся самыми сложными. Я еще не выплакалась. Приеду домой, наверное, будет истерика: и смеяться, и плакать. Завтра есть время для восстановления. Хочется поблагодарить всех болельщиков, всех слышали, спасибо тем, кто был в России. Французы тоже не дурачки, будут настраиваться против нас, будем готовить для них что-то новое, как-то по-другому сыграем.

Фото: ИГФ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»