Суперлига. Иван Фиев: "В связи с финансовыми сложностями "Виктор" покинули семь основных игроков. Cезон начнет принципиально другая команда"

19 июля 2021

Директор "Виктора" Иван Фиев рассказал о кадровых изменениях в межсезонье и назвал отличительные черты клуба, ставшего бронзовым призером Суперлиги в минувшем сезоне.

— Отличительные черты "Виктора" — командный дух и семейная атмосфера. Очень важным для нас событием стал приход в команду в качестве тренера нашего прославленного гандболиста Константина Игропуло. Его связка с главным тренером Сергеем Кленовым очень успешно сработала. Константин принес нам опыт европейского гандбола самого высокого уровня, а также постоянно заряжал ребят своей эмоциональностью.

Если говорить об игроках, то одним из лидеров сезона стал Виталий Мазуров. Сейчас наш воспитанник, к сожалению, уходит из клуба. Увы, не только он. В связи с финансовыми сложностями контракты с другими командами подписали семь игроков основного состава. Поэтому новый сезон будет начинать принципиально другая команда. Как всегда, ставку сделаем на молодежь – благо при наличии собственной школы есть откуда брать резервы, — сказал Фиев в интервью "Вечернему Ставрополю".

Иван Фиев: "До прояснения будущего осталось 10 дней. За последние годы это самый трудный период для клуба"

"Узнав о моем уходе, Заболотский десять дней пребывал в шоке". Одиннадцатый новичок Таганрога в межсезонье

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»