Суперлига. Новичок ЦСКА Виктория Шамановская: "Хочу добиться с командой самых высоких результатов и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России"

1 июля 2021

Новичок ЦСКА линейная Виктория Шамановская 30 июня прилетела в Москву, а 1 июля посетила офис ЦСКА и дала первое интервью клубной пресс-службе, в котором рассказала об отпуске, первых впечатлениях о Москве и личных задачах на новый сезон.

Сначала побывала на свадьбе Валентины Барыниной, с которой мы играли в "Ладе". Затем поехала домой и провела весь отпуск в Минске вместе со своей семьей, родителями и друзьями. Не виделись с ними практически целый год. В общем, отпуск прошел тихо и спокойно, в семейной атмосфере. 30 июня прилетела на прямом рейсе из Минска в московский аэропорт Внуково, где меня встретил представитель ЦСКА. Все прошло благополучно.

Город Красногорск, в котором базируется команда, мне очень понравился. Особенно впечатлил всесезонный горнолыжный комплекс "Снежком". Красногорск, конечно, сильно отличается от Тольятти. Подмосковный город более сумбурный, более подвижный. Все-таки это почти Москва. Кстати, я уже успела побывать в зале, где проходят тренировки. Живу в непосредственной близости от него. Можно сказать, что прямо над залом.

Ожидаю, что мы хорошо сработаемся с Флорентином Перой. Надеюсь, он найдет применение моим способностям, и я полностью раскроюсь. Хочу, чтобы мы добивались самых высоких результатов — как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате России.

Ставлю перед собой самые высокие цели. Максимально выкладываться в каждой игре и на каждой тренировке, добиваться только побед и расти изо дня в день, — рассказала Шамановская.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»