Балканы. Легендарный правый полусредний Кирил Лазаров приступил к написанию автобиографии. Она будет доступна читателям до конца года

20 июня 2021

Правый полусредний "Нанта" и играющий тренер сборной Северной Македонии Кирил Лазаров по окончании сезона-2021/22 завершит карьеру. Но уже сейчас он приступил к работе над автобиографией.

Лазаров сотрудничает с известным сербским журналистом, основателем портала balkan-handball.com Жикой Богдановичем. Ожидается, что автобиография будет доступна читателям до конца 2021 года.

— Я приступил к этому проекту с большой энергией и энтузиазмом. Я инвестировал в проекты и говорил некоторые вещи, которые могут быть полезны всем поколениям. Особенно молодежи, чтобы показать, насколько трудна дорога к вершине и какое это приятное чувство, когда вы на ней оказались.

Мне потребовалось много времени и энергии, чтобы вспомнить самые интересные ситуации, в которых я оказывался за тридцать лет гандбольной карьеры. Убежден, что реальные и конкретные примеры будут полезны моим поклонникам в Македонии, Балканах и по всей Европе, — приводит слова Лазарова balkan-handball.com.

Фото: balkan-handball.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»