Украина. Вячеслав Бохан: "Было тяжело представить, что дебютный сезон в Лиге чемпионов получится для меня таким продуктивным и хорошим"

11 июня 2021

Белорусский линейный "Мотора" Вячеслав Бохан в интервью клубной пресс-службе подвел итоги дебютного сезона в составе запорожской команды.

— Хороший, продуктивный год получился, даже лучше, чем я ожидал. Дебютный сезон в Лиге чемпионов, наверное, было тяжело представить, что с моей стороны он получится таким продуктивным и хорошим. Ожидания все оправдались. Благодаря тренерскому штабу и команде получилось добиться даже лучших результатов, чем я рассчитывал перед сезоном.

Мы заслуженно пробились в плей-офф Лиги чемпионов. Хотя туда в итоге попали все команды. Но мы по ходу групповой стадии заслужили это место по праву. Только вот последняя игра с "Брестом" немного смазала концовку сезона. Могли добиться большего и лучшего. Это вся команда понимает, и есть какая-то доля разочарованности у каждого внутри. Все хотели лучше, но не получилось,— рассказал Бохан.

Напомним, что коллеги Бохана по позиции белорус Максим Бабичев и украинец Павел Гурковский приняли решения завершить карьеры.

Фото: пресс-служба "Мотора".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»