Delo Лига чемпионов. “Рейстад приближается к вершине мира, если еще не находится на ней”. Тренер и игроки “Кристиансанда” — о полуфинале с ЦСКА

30 мая 2021

Главный тренер и игроки “Кристиансанда” поделились мнениями о полуфинальном матче против ЦСКА в рамках “финала четырех” Лиги чемпионов, сообщает норвежский TV 2. 

Лига чемпионов. "О скалы грозные дробятся с ревом волны". Песня варяжских гостий звучна в Будапеште

Попасть в финал это фантастика. Я слегка обеспокоен только тем, что полуфинал уже закончился, а мне очень понравились наши действия в нем. Но мы уже начали работать над финалом. Было бы очень здорово забрать с собой трофей, учитывая то, что нам придется вернуться в карантинный отель, — сказал главный тренер команды Оле-Густав Йекстад.

Лучшим бомбардиром встречи стала Хенню Рейстад, забросившая 10 мячей.

Она весь сезон выделялась. Она всегда была хорошим игроком, но Рейстад сейчас делает безумные шаги вперед. Хенню приближается к вершине мира, если еще не находится на ней. Приятно быть в одной команде с ней, — отметила гандболистка “Кристиансанда” Марта Томац.

Я счастлива, что у нас хорошая атакующая связь внутри команды. У ЦСКА была защита, против которой мне было удобно действовать, — отметила сама Рейстад.

Фото: Tibor Illyes

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»