Лига чемпионов. Лука Карабатич: "У "Ольборга" немного меньше опыта подобных встреч. Но там есть игроки, которые уже играли в "финале четырех"

25 мая 2021

Линейный "Пари Сен-Жермен" Лука Карабатич прокомментировал результат жеребьевки "финала четырех" Лиги чемпионов. Парижанам предстоит сыграть с датским "Ольборгом".

— Каждый год Лига чемпионов является одной из наших главных целей. Мы хотим выходить в "финал четырех" ежегодно. На этот раз мы смогли это сделать, победив "Киль". Но это не гарантирует нам победу в турнире.

Чтобы выиграть трофей, потребуется сыграть два очень хороших матча в течение выходных. Мы встретимся с командой, у которой немного меньше опыта подобных встреч. Но у нее есть игроки, которые уже играли на этой стадии. Выход "Ольборга" в "финал четырех" показывает, что клубный гандбол в Дании прогрессирует год за годом и приближается к уровню национальной сборной, которая является одной из лучших в мире. Следовательно, у соперника также есть хорошие шансы на победу, — приводит слова Луки Карабатича официальный сайт "ПСЖ".

ФОТО: sportsfuat.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»