Суперлига. Главные тренеры о матче "Динамо" (Астрахань) — "Университет-Нева"

10 декабря 2018

Александр Горбатиков и Дмитрий Торгованов поделились мнениями о поединке чемпионата России, который завершился победой гостей со счетом 22:20.

— Сегодня получился драматичный матч. Весь поединок играли мяч в мяч, было упорное сражение, но я считаю, что в конце сыграли важную роль наши ненужные удаления. Во втором тайме очень много времени провели в меньшинстве, из-за этого команда соперника вышла вперед, и мы уже не смогли ее догнать. Могу сказать, что доволен игрой. Пропустили мало, забили, правда, еще меньше. Сделаем выводы и будем готовиться дальше, — приводит слова Александра Горбатикова официальный сайт астраханского "Динамо".

— Мы с самого начала знали, что нам будет нелегко. В предыдущем матче сыграв отличную игру в защите против команды из Волгограда, рассчитывали повторить такую же оборону против астраханцев и делали ставки на успех. У нас это получилось, но где-то провалили середину второго тайма, стали не забивать. Вратари обеих команд отстояли на очень хорошо, во втором тайме Андрей Дьяченко начал не совсем удачно, но его поменял наш второй голкипер Виталий Шуманский, который справлялся с бросками противника. Где-то повезло за счет того, что мы более опытная команда, чем "Динамо". Но в Астрахани очень молодая команда, которая будет в дальнейшем прогрессировать, — рассказала наставник "Невы" Дмитрий Торгованов.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»