Лига чемпионов. Хавьер Паскуаль: "Победу над "Брестом" посвящаю моему другу олимпийскому чемпиону Юрию Гаврилову, умершему несколько дней назад"

13 мая 2021

Главный тренер "Барселоны" Хавьер Паскуаль подвел итоги первой четвертьфинальной встречи с "Брестом", завершившейся в пользу каталонцев со счетом 33:29, и рассказал, кому посвятил эту победу.

— Поздравляю Брест с хорошей игрой, но прежде всего хочу посвятить эту победу моему другу Юрию Гаврилову, который покинул этот мир несколько дней назад... Что касается матча, мы очень хорошо начали и контролировали встречу первые 20 минут. Затем хозяева улучшили действия в защите, а мы допускали ошибки, и игра выровнялась. Во втором тайме важно было контролировать ситуацию, потому что мы просто хотели одержать победу, неважно, с какой разницей, ведь все знают, как тяжело добиться положительного результата в Бресте в этом сезоне, — приводит слова Хавьера Паскуаля официальный сайт брестчан.

— Считаю, что мы провели отличный матч и очень рады победе. Давно не было таких игр при зрителях, при аншлаге. Прекрасное чувство, — отметил правый полусредний "Барселоны" Дика Мем.

ФОТО: пресс-служба ГК "Мешков Брест"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»