Суперлига. Ярослава Фролова: "Чувствую себя хорошо. Форму могу оценить как "выше среднего". Пока не пришла к своим идеальным кондициям"

5 мая 2021

Разыгрывающая "Ростов-Дона" Ярослава Фролова поделилась мнением о предстоящей игре 1/2 финала чемпионата России с "Астраханочкой". Первая встреча пройдет завтра в Астрахани и начнется в 17.00 (мск).

— Чувствую себя хорошо. Свою форму могу оценить как "выше среднего". Потому что долго не бегала и пока не пришла к своим идеальным кондициям.

— Как настроение внутри команды?

— Настроение боевое. Подготовка к полуфиналам с "Астраханочкой" шла в штатном режиме, мы отрабатывали нападение, защиту. Полностью готовы к бою!

— Наверняка вы смотрели запись матчей "Астраханочки" и "Звезды". Какое впечатление произвел ближайший соперник?

— "Астраханочка" всегда играет хорошо, показывает боевой характер. Наши матчи с этим соперником никогда не были легкой прогулкой. Мы настраиваемся на очень серьезную битву и будем сражаться до конца.

— К матчам плей-офф у "Астраханочки" после травм восстановились Трусова и Шапошникова. Насколько это создаст проблемы "Ростов-Дону"? И особо кого выделишь из гандболисток соперника?

— Когда восстанавливаются травмированные игроки, это хорошо для любой команды. Тогда скамейка становится длиннее, и прибавляется уверенность в своих силах. Не могу выделить кого-то определенного, потому что гандболистки "Астраханочки" действуют хорошо и играют как одна команда, — приводит слова Ярославы Фроловой официальный сайт "Ростов-Дона".

ФОТО: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»