ЧЕ-2018. Саня Радосавлевич: "Оборона — ключ к успеху в матче с россиянками. Если наладим ее, атаки проводить будет проще"

8 декабря 2018

Левая крайняя сборной Сербии рассказала, как провела вечер пятницы. Напомним, ранее из-за уличных протестов во Франции были отменены субботние матчи ЧЕ-2018. Сборные России и Сербии сыграют в воскресенье.

— Не ожидали, что случится такая задержка. Нас просто поставили перед фактом. Концентрация остается прежней, вот только будет несколько сложнее сыграть три матча за четыре дня с воскресенья по среду. Однако если одолеем Россию, это нас окрылит и придаст энергии на следующие поединки. Когда все идет хорошо, все остальное отходит на второй план и становится неактуальным, в том числе физические нагрузки.

Играете вы или не играете, все равно чувствуете напряжение. Но мы готовы ко всему.

— Как проводите свободное время?

— Из-за погоды вынуждены сидеть в отеле. Общаемся, играем с подругами в "ассоциации", слушаем музыку, смотрим фильмы.

— Что скажете о россиянках?

— Анализируем их встречи. Играли с ними в Румынии, поэтому знаем, насколько россиянки сильны. Оборона — ключ к успеху. Если наладим ее, атаки проводить будет куда проще. Но в целом мало думаем о других: стараемся сосредоточиться на своих сильных сторонах, — приводит слова Радосавлевич sport.blic.rs.

Встреча Сербия — Россия состоится 9 декабря (20.00 мск).

Фото: РАН Сербия

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»