Delo Лига чемпионов. Георге Тадич: "Думаю, "Дьер" вновь победит. Но нужно приглядеться и к "Кристиансанду", которому удалось выбить "Ростов-Дон"

11 апреля 2021

Опытный румынский специалист Георге Тадич в интервью порталу prosport.ro оценил четвертьфинальное противостояние ЦСКА с "Бухарестом" и сделал попытку угадать победителя Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Шоу будет продолжаться! Дали пять. Операция "Будапешт" удалась ЦСКА

— Концовка матча была сыграна "Бухарестом" нечетко. В формате двухматчевого противостояния пять мячей преимущества после первой встречи могут сыграть злую шутку. Фактически матч был проигран за 20 минут второго тайма.

Если бы ошибок было меньше хотя бы вполовину, мы разговаривали бы по другому поводу. Ведь это игроки с международным опытом, за их плечами четыре-пять чемпионатов мира и Европы, они не должны так играть! Нягу была хороша, но гандбол — это командный вид спорта. Один-два игрока не в состоянии выиграть матч.

Думаю, "Дьер" вновь выиграет Лигу чемпионов. У него очень хорошая команда, плюс "финал четырех" проходит в Будапеште. Но не будем забывать про "Кристиансанд". Нужно внимательно взглянуть на команду, которой удалось выбить "Ростов-Дон".

Лига чемпионов. "Ростов" без "финала четырех". Спор с "гадюками" был проигран еще на стадии подготовки

https://mediacdn.prosport.ro/unsafe/1100x619/smart/filters:contrast(5):format(webp):quality(80)/http://www.prosport.ro/wp-content/uploads/2020/07/gheorghe-tadici-adrian-vasile-1400x1050.jpg

Фото: prosport.ro.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»