Румыния. Кристина Нягу и сербка Кристина Лишчевич получили награды лучшего игрока чемпионата и лучшей легионерки по итогам сезона-2019/20

4 марта 2021

Румынка Кристина Нягу и сербка Кристина Лишчевич получили награды лучшего игрока чемпионата и лучшей легионерки по итогам сезона-2019/20.

Румынская федерация гандбола по итогам голосования тренеров определила лучших игроков минувшего сезона. Обе победительницы были награждены во время специальной церемонии.

Комментарии победительниц в двух номинациях приводит gsp.ro.

"2020 год был нетипичным, мы сыграли немного матчей, но сыграли их хорошо. Спасибо всем тренерам, которые за меня проголосовали. Моя мама будет очень рада этой новой награде, потому что все трофеи, которые я выиграла, остались в доме моих родителей. Они хранят их в моей комнате. Сами их расставляют и начищают", —  рассказала Кристина Нягу.

Я счастлива получить эту награду, тем более что за меня проголосовали тренеры. Спасибо всем, и теперь я уверена, что у меня был хороший год. Мне нравится играть в Румынии. Здесь сильный, напряженный чемпионат, у нас всегда есть соперники, которые хотят нас обыграть, и у нас всегда есть тяжелые матчи", — сказала Кристина Лишчевич.

Фото: gsp.ro

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»