СЕХА-лига. Рулевой "Загреба" Ивица Обрван о победе над "Металопластикой" : "Игра постепенно налаживается, и это делает меня счастливым"

1 марта 2021

Главные тренеры "Металопластики" и "Загреба" рассказали о матче СЕХА-лиги, завершившемся победой хорватского клуба со счетом 35:30.

— Думаю, это был интересный матч для всех. Я уже говорил, что наша главная цель — чемпионат Сербии. График, с которым мы сейчас сталкиваемся, довольно напряженный, особенно с учетом того списка игроков, который у нас есть. Мы дали некоторым молодым игрокам шанс показать, на что они способны, и я могу сказать, что доволен игрой. Мы не потеряли слишком много энергии, и это хорошо. На мой взгляд, если бы наши голкиперы сыграли лучше, мы могли бы сократить отставание, что еще больше усложнило бы задачу нашим гостям, — сказал наставник "Металопластики" Веселин Вукович.

— Интересный матч для болельщиков. Удачный старт помог нам одержать победу над омолодившейся "Металопластикой". Игра постепенно налаживается, и это делает меня счастливым. Очевидной целью было добиться победы, и мы это сделали. "Металопластика" на давала нам расслабляться. Конечно, есть много важного, над чем нам еще предстоит поработать, чтобы достичь целей. Мы должны сделать все, чтобы найти правильный ритм, обрести уверенность и пройти как можно дальше в СЕХА-лига, — подчеркнул наставник "Загреба" Ивица Обрван.

Фото: СЕХА-лига

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»