СЕХА-лига. Гинтрас Савукинас о победе над "Вардаром": "Отбросили все эмоции, собрались, провели перезагрузку и выдали хорошую игру"

28 февраля 2021

Главные тренеры "Мотора" и "Вардара" рассказали о матче СЕХА-лиги, завершившемся а Запорожье победой украинского клуба со счетом 30:23.

Мои подопечные проявили характер, хотя недавно мы провели тяжелую игру с "Ольборгом", где отдали все силы и были эмоционально опустошены из-за негативного результата. Но на этот раз мы все эмоции отбросили в сторону, собрались, провели перезагрузку и выдали хорошую игру. Особенно отличился наш Геннадий Комок,  который не позволил соперникам много забросить в наши ворота. Его игра вдохновляла и других гандболистов. Лидеры нашей команды были не очень свежи, и поэтому в составе мы провели ротацию. Много времени на площадке получили молодые игроки. Они показали хороший уровень и удачно провели концовку матча, сфокусировавшись на результате, — приводит слова главного тренера Гинтраса Савукинаса пресс-служба "Мотора".

— В этом матче мы плохо стартовали, пропустили семь безответных мячей. С таким преимуществом "Мотор" и закончил первый тайм. После этого было уже трудно бороться  с командой, которая играла на уровень выше. Мы пробовали многое, пытались играть 7 на 6, но ничего не срабатывало, — сказал наставник "Вардара"Стевче Алушовски.

Видео: СЕХА-лига

Турниры: СЕХА-ЛИГА
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»