Суперлига. Томаш Главаты о победе "Ростов-Дона" над "Лучом": "Мы играли с открытой защитой, чтобы увеличить скорости"

26 февраля 2021

Тренеры "Ростов-Дона" и "Луча" Томаш Главаты и Иван Солодухин подвели итоги матча чемпионата России, в котором ростовчанки одержали победу со счетом 37:15.

Спасибо "Лучу" за игру. Мы с большим уважением относимся к этой молодой команде вы сражались до самого конца. Мы играли с открытой защитой, чтобы увеличить скорости. Другая задача на матч чтобы все гандболистки получили игровое время. Мы проделали хорошую работу. Кроме того, у нас были маленькие цели на этот матч, например, не совершать много потерь. Игроки были сфокусированы до конца и показали хорошую игру, — приводит слова Томаша Главатого пресс-служба "Ростов-Дона".

Хотим поздравить"Ростов-Дон" с победой и пожелать успехов в этом сезоне во всех турнирах. В целом я доволен нашей игрой, несмотря на результат. Впереди много работы, успех куется не за один день и даже не за один сезон. У нас молодые игроки, только в этом сезоне собрали команду, произошла полная смена организации и тренерского штаба, так что будем работать, — добавил Иван Солодухин.

Видео: Ростов-Дон

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»