Лига чемпионов. Хави Паскуаль о победе над “Веспремом”: “Во втором тайме мы добавили в скорости и заслужили два очка”

10 февраля 2021

Главный тренер “Барселоны” Хави Паскуаль и голкипер Гонсало Перес де Варгас прокомментировали победу своей команды над “Веспремом” в матче Лиги чемпионов (37:30).

Лига чемпионов. "Веспрем" без реванша, "Порту" без спасения, "Загреб" без первых очков

Хави Паскуаль: “Мы показали отличную игру. Когда встречаются “Барса” и “Веспрем” — это одна из лучших игр в мире. Победа была нужна нам для выхода в четвертьфинал. Я счастлив, потому что мы работали над этим весь сезон. Хорошо начали матч, но знали, что “Веспрем” может победить. Во втором тайме мы добавили в скорости и заслужили победу”.

Гонсало Перес де Варгас: “Я согласен с тренером. Мы были лучше. “Веспрем” был хорош в защите, и Корралес уверенно действовал в воротах. Мы добавили еще одну передачу во втором тайме, стали бежать в быстрые отрывы и забросили 22 мяча после перерыва. Рад такой командной игре, двум очкам и первому месту в группе".