Delo Лига чемпионов. Бояна Попович: "Я рада своей первой победе, но сейчас мы об этом забываем и переходим к следующему матчу"

11 января 2021

Бояна Попович рассказала о первой победе в Лиге чемпионов во главе "Будучности". Черногорская команда в 10-м туре обыграла немецкую "Боруссию" со счетом 31:27.

Мы понимали, что будет сложно из-за проблем с травмированными игроками, но очень хорошо тренировались последние две недели, зарядились энергией. Знали, что "Боруссия" много бегает, против этой команды сложно играть. В первом тайме был период, когда мы плохо возвращались в защиту, поэтому соперницы смогли выйти вперед. В перерыве обсудили эту проблему и хорошо начали второй тайм, забросив легкие голы. Я рада своей первой победе, горжусь девушками, но сейчас мы об этом забываем и переходим к следующему матчу, — сказала Бояна Попович.