Европейская лига. Четыре представителя "Чеховских Медведей" заразились коронавирусом. Встреча с "Тулузой" перенесена на более поздний срок

20 ноября 2020

Сегодня днем стало известно о четырех предварительно положительных тестах на коронавирус в "Чеховских Медведях": у Тимофея Масленникова, Виктора Фурцева, Дмитрия Павленко и главного тренера Владимира Максимова. Данные тесты были отправлены на дополнительную проверку в Роспотребнадзор, а эти четыре человека помещены на карантин. После получения заверенных Роспотребнадзором результатов будет принято окончательное решение касательно карантина для всей команды, сообщает официальный сайт "медведей".

Информация о предварительно положительных тестах была направлена в ЕГФ. В связи с этими данными Европейской федерацией гандбола было принято решение о переносе матча 4 тура Евролиги с французской "Тулузой".

Также о данной ситуации были проинформированы руководство и тренерский состав челябинского "Динамо". Клуб дал согласие на проведение завтрашнего матча с условием, что все участвующие в игре спортсмены и тренеры будут иметь отрицательные результаты тестов на коронавирус. Таким образом, матч между "Чеховскими Медведями" и "Динамо" в субботу пройдет, как и запланировано.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»