Суперлига. Пер Юханссон: "Кубань" создала нам проблемы, показала характер и боролась до конца. Игрой своей команды я не удовлетворен"

11 ноября 2020

Главный тренер "Ростов-Дона" Пер Юханссон и рулевой "Кубани" Денис Сайфулин подвели итоги встречи чемпионата России, которая завершилась со счетом 36:33 в пользу ростовчанок.

— "Кубань" провела отличный матч, показала высокий темп в контратаках. Соперник создал нам проблемы, показал характер, боролся до конца. Для меня было важно поберечь некоторых игроков, ведь на выходных предстоит важная игра. Но мы не недооценили соперника. Я очень доволен игрой Грас Заади в важные моменты. Рад, что сыграли Макеева и Смирнова. Крпеж-Шлезак набирает форму, это отличное приобретение в перспективе. Игрой я не удовлетворен, будем исправлять ошибки, — приводит слова Пера Юханссона официальный сайт "Ростов-Дона".

— Настраивались на эту игру, хотелось с самого начала задать темп, чтобы навязать борьбу. В первом тайме это вышло, хотя не реализовали много своих моментов. Но во втором тайме провально сыграли в защите. Но в целом девочки боролись, старались, — поделился Денис Сайфулин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»