Суперлига. Сергей Кузьмичев: "Матч с "Виктором" за четыре очка — мы можем оторваться от него и приблизиться к командам, которые сейчас выше нас"

11 ноября 2020

Главный тренер "Донских Казаков"-ЮФУ Сергей Кузьмичев поделился ожиданиями от предстоящего матча со ставропольским "Виктором". Игра пройдет в Таганроге 12 ноября (19.00, мск).

— Настрой в команде очень боевой в первую очередь из-за того, что "Виктор" — это наш ближайший соперник по турнирной таблице. Он отстает от нас всего на два очка. Можно сказать, что матч за четыре очка — мы можем в случае победы оторваться от него и приблизиться к тем командам, которые сейчас выше нас в таблице.

— Как вы оцените соперника?

— "Виктор" — очень быстрая, скоростная команда, которая старается играть, как сейчас принято говорить, в современный гандбол. У них много хороших игроков. Например, левый полусредний Александр Татаринцев. Он высокий. Очень сложно будет его перекрыть нашим защитникам. Еще стоит обратить внимание на Антона Отрезова и Иналя Афлитулина. Но мы готовимся к этой игре и постараемся тактически перекрыть их сильные стороны.

— Есть ли у вас какие-то особые ощущения ввиду того, что это будет ваш дебют у руля "Донских Казаков"-ЮФУ?

— Есть, конечно, небольшое волнение. Очень хочется выиграть этот матч, — приводит слова Сергея Кузьмичева официальный сайт "Донских Казаков"-ЮФУ.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»