Delo Лига чемпионов. Оле Густав Йекстад о ничьей с "Эсбьергом": "В атаке у нас большой потенциал, но над обороной нужно много работать"

19 октября 2020

Главные тренеры "Эсбьерга" и "Кристиансанда" подвели итог матча, который закончился со счетом 27:27.

Я доволен результатом, но не игрой. "Эсбьерг" — хорошая команда, но в начале второго тайма у нас были возможности уйти в отрыв, которыми мы не воспользовались. "Эсбьерг" в сложной ситуации из-за травм, такие же трудности мы испытывали в прошлом году. Большинство команд могут набрать очки в этой группе, и много вопросов пока без ответов. В атаке у нас большой потенциал, но в обороне нужно много поработать, — сказал наставник " Кристиансанда" Оле Густав Йекстад.

—  Сегодня я доволен чуть больше, чем после матча с "Ференцварошем" — мы проявили стойкость и отвагу. В игре против такой сильной команды нас устраивает и очко. Мы всегда с нетерпением ждем возможности сыграть в Лиге чемпионов и в следующий раз встретимся с "Мецем", у которого отняли очки в прошлом году. Это будет сложно, но усилия дают нам дополнительную энергию. Надеюсь, мы сможем остаться в первой шестерке, — сказал главный тренер "Эсбьерга" Йеспер Йенсен.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»