Delo Лига чемпионов. Рулевой "Вылчи" Флорентин Пера: “Очень хорошо действовали вратари ЦСКА”

27 сентября 2020

Главный тренер румынской “Вылчи” Флорентин Пера прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (20:30) в матче третьего тура Лиги чемпионов.

В первом тайме мы сыграли довольно хорошо, держались на равных с нашим соперником. Придерживались тактики на игру и дисциплины.

Во втором тайме мы заметно просели. Очень хорошо действовали вратари ЦСКА, мы не использовали много моментов: около семи бросков с краев, с шести метров, в отрывах… Конечно, это сказалось. Уверенность голкиперов ЦСКА пошатнула уверенность наших девушек.

Ближе к концу матча я дал шанс молодым игрокам почувствовать, что такое Лига чемпионов. В частности, у нас сыграла 17-летняя вратарь. Конечно, были проблемы с составом, отсутствовали два ключевых игрока задней линии. Но ЦСКА играл дома, он достойно стартовал в турнире и проявил себя.

Лига чемпионов. "Вылча" как две трети ЦСКА. Задача москвичек выйти в "final four" уже не кажется бравадой