Лига чемпионов. Амброс Мартин после победы "Ростов-Дона" над французским "Брестом": "Наши игроки просто фантастические!"

17 ноября 2018
Главный тренер "Ростов-Дона" прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с "Брестом", завершившегося победой хозяек площадки со счетом 30:24.

— Хочу сказать, что наши игроки просто фантастические! Не знаю, как они это делают, но им удается выступать лучше от игры к игре, от тренировки к тренировке. Мы близки к концу первой главы, к середине сезона. И мы удовлетворены этим отрезком. Кроме того, хочу сказать, что у нас есть определенная проблема, но это хорошая проблема! У нас три фантастических голкипера. Все они показывают отличную игру, поддерживают друг друга. Поэтому присутствует проблема выбора, сложно выбрать кого-то одного, ведь все они играют на фантастическом уровне! Теперь время чемпионата Европы, и я желаю всем удачи! Надеюсь, не случится ничего плохого, все вернутся в Ростов-на-Дону в хорошем состоянии и настроении.

— В данный момент Вяхирева —лучший бомбардир Лиги чемпионов….

— Вяхирева делает гораздо больше, чем просто забивает мячи. Она создает моменты для себя и команды, это самое главное. И поэтому мы счастливы. За гонкой бомбардиров не слежу, — приводит слова Амброса Мартина официальный сайт "Ростов-Дона". 


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»