Delo Лига чемпионов. Урош Брегар: "Наши задачи на матч с "Ростов-Доном" — исправить игру в атаке и остановить их главную звезду Анну Вяхиреву"

17 сентября 2020

Главный тренер словенского "Крима" Урош Брегар поделился мнением о предстоящем матче с "Ростов-Доном". Встреча пройдет 19 сентября и начнется в 17.00 (мск).

— В матче с "Кристиансандом" мы осознали, что сильны в защите. Но норвежки слишком много голов забросили в контратаках. Нам нужно улучшить эту часть игры. При отсутствии качественных спаррингов это было наше первое серьезное испытание за долгое время. Мы можем быть довольны, несмотря даже на то, что остались без очков. Теперь ждем встречи с ростовчанками. Там собраны сильнейшие гандболистки, многие из которых являются обладательницами олимпийских медалей. Главной звездой "Ростов-Дона", безусловно, является Анна Вяхирева. Вокруг нее строится игра команды. Наши задачи на матч в России — исправить игру в атаке и остановить главную звезду "Ростов-Дона", — приводит слова Уроша Брегара официальный сайт "Крима".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»